Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера трейлера: сериал «Реальные упыри»

Премьера трейлера: сериал «Реальные упыри»

7-02-2019, 20:05 Новости кино » Премьера трейлера: сериал «Реальные упыри»

Премьера трейлера: сериал «Реальные упыри»
Премьера трейлера: сериал «Реальные упыри»

В Сети появился первый трейлер сериала «What We Do In The Shadows» по мотивам одноименного фильма режиссера Тайки Вайтити.


Новозеландец Тайка Вайтити выстрелил комедийным вампирским мокьюментари «What We Do In The Shadows» («Чем мы занимаемся в тени»), для которого написал сценарий, выступил постановщик и исполнил одну из главных ролей. Русскоязычные локализаторы переиначили название ленты на «Реальные упыри».


После этого Вайтити позвали диснеевские боссы снимать марвеловский блокбастер «Тор: Рагнарек». И теперь новозеландский кинематографист весьма востребован в Голливуде. В 2019 году у Вайтити выйдет сразу три проекта: полнометражный «Кролик Джоджо» и два сериала.


Над диснеевским сериалом «Мандалорец», который является спин-оффом «Звездных войн», Вайтити работает в качестве одного из постановщиков. А к сериалу «Реальные упыри» он написал сценарий в соавторстве с Джемейном Клементом, основываясь на собственном материале.


Роли в телешоу исполнили Кайван Новак, Мэтт Берри и Натасия Деметриу. Действие переместилось из Новой Зеландии в Нью-Йорк. Сюжет, вращающийся вокруг вампирской квартиры и ее жителей, остался нетронутым, но появилась новая идея — идея энергетического вампира, который высасывает жизнь из своих коллег скучными разговорами и раздражающим поведением.


В США сериал выйдет 27 марта.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама