Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле

Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле

7-02-2019, 18:05 Новости кино » Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле

Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле
Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле

Мы уже знаем, что Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк вернутся к своим образам в продолжении приключенческой комедии «Джуманджи». Но вернутся не только они.


Напомним, по сюжету первого фильма, который в свою очередь был ремейком картины 1995 года, четверо подростков обнаруживали магическую видеоигру и перемещались с ее помощью в тела своих аватаров, которые отправлялись в приключение по джунглям. Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк были аватарами персонажей Алекса Вулфа (неуклюжий подросток Спенсер), Морган Тернер (умная, но отпугивающая парней Марта), Сер’Дариуса Блэйна (высокий фактурный футболист Фридж) и Мэдисон Айсмен (глупая смазливая блондинка Бетани).


Empire пишет, что Вулф, Тернер, Блэйн и Айсмен также вернутся в сиквеле. Напомним, режиссерское кресло снова занимает Джейк Кэздан.


В числе новичков франшизы — Дэнни ДеВито, Дэнни Гловер и Авквафина. Но кого они сыграют — секрет. Релиз запланирован на 13 декабря этого года, так что комедии снова придется сразиться со «Звездными войнами»: первый «Джуманджи» противостоял в прокате «Последним джедаям», а второй будет конкурировать с девятым эпизодом космической саги.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама