Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера тизера: «Ирландец» Мартина Скорсезе

Премьера тизера: «Ирландец» Мартина Скорсезе

26-02-2019, 16:05 Новости кино » Премьера тизера: «Ирландец» Мартина Скорсезе

Премьера тизера: «Ирландец» Мартина Скорсезе
Премьера тизера: «Ирландец» Мартина Скорсезе

Ожидалось, что Скорсезе успеет выпустить свою новую многообещающую криминальную сагу «Ирландец» в декабре прошлого года, чтобы успеть включиться в оскаровскую гонку 2019.


Но мэтр не стал торопиться. Зато потоковый сервис Netflix, профинансировавший проект, решил обнародовать первый тизер «Ирландца» аккурат в день оскаровского награждения. Короткий анонсирующий ролик ничего не показывает, кроме дымящейся гильзы и титров с именами актеров и режиссера, но за кадром звучит любопытный диалог.


Напомним, «Ирландец» — экранизация романа «Я слышал, ты красишь дома» Чарльза Брандта, адаптированного сценаристом Стивеном Заилляном. Фильм рассказывает о наемном убийце Фрэнке Ширане по кличке Ирландец, на счету которого гибель двадцати пяти гангстеров, в том числе знаменитое загадочное исчезновение американского профсоюзного лидера Джимми Хоффы.


Роли в картине исполняют Роберт-Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтель, Джек Хьюстон, Джесси Племонс и Анна Пакуин.


Netflix планирует выпустить фильм в кинотеатрах и на своем стриминговом сервисе этой осенью и попасть в оскаровскую гонку 2020.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама