Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэнни Бойл назвал историю с «Бондом» «большой досадой»

Дэнни Бойл назвал историю с «Бондом» «большой досадой»

25-03-2019, 19:05 Новости кино » Дэнни Бойл назвал историю с «Бондом» «большой досадой»

Дэнни Бойл назвал историю с «Бондом» «большой досадой»
Дэнни Бойл назвал историю с «Бондом» «большой досадой»

Режиссер и сценарист, которому так и не удалось влиться в бондиану, назвал произошедший конфликт «очень досадным», пишет Empire.


Напомним, Бойл, который работал над сценарием вместе со своим постоянным соавтором Джоном Ходжем, должен был снимать 25-ю серию приключений агента 007. Однако покинул проект в августе прошлого года из-за творческих разногласий с Крэйгом и продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном.


В итоге его версия сценария была целиком отвергнута. К написанию нового сюжета приступили постоянные авторы бондианы Нил Пурвис и Роберт Уэйд (с дополнительной полировкой от Скотта З. Бернса), а режиссерское кресло занял Кэри Фукунага.


Поговорив с Empire, Бойл отметил, что то, как он видел «Бонда», было «действительно хорошо»: «То, что мы с Джоном (Ходжем) делали, было, думаю, действительно хорошо. Вернее, сценарий не был закончен, но он мог бы быть действительно хорошим. Мы работали очень, очень хорошо, но они не хотели идти по этому пути вместе с нами. Поэтому мы решили расстаться с компанией… Это было большой досадой».


При этом Бойл также отметил, что получил от Фукунаги «теплое сообщение» и передал тому наилучшие пожелания.


25-й «Бонд» должен выйти на экраны 8 апреля 2020 года. Рабочее название проекта — «Shatterhand». Звезда «Богемской рапсодии» Рами Малек, по слухам, значится в роли главного злодея.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама