Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Warner выпустила фейковый трейлер «Аквамена 2»

Warner выпустила фейковый трейлер «Аквамена 2»

3-04-2019, 19:30 Новости кино » Warner выпустила фейковый трейлер «Аквамена 2»

Warner выпустила фейковый трейлер «Аквамена 2»
Warner выпустила фейковый трейлер «Аквамена 2»

В преддверии выхода «Шазама!» и по случаю 1 апреля (Дня дураков) студия Warner решила пошутить и выложила в Сеть фейковый трейлер «Аквамена 2», который оказался тизером «Шазама!».


Ролик начинается заставкой для «Аквамена 2», а затем быстро превращается в тизер предстоящего «Шазама!», который уже получил от американских критиков охапку хвалебных отзывов.


Напомним, первый «Аквамен» стал самой кассовой экранизацией дисишных комиксов, заработав в прокате 1,1 миллиарда долларов. Так что Warner вправе смело шутить на эту тему. Сиквел «Аквамена», у которого пока что нет официального ни трейлера, ни тизера, запланирован к выходу на 2022 год. А до этого на экраны выйдет хоррор-спин-офф «The Trench», посвященный страшным и кровожадным существам из ущелья, которые когда-то были атлантийцами, но сильно деградировали.


Что касается «Шазама!», он стартует в украинских кинотеатрах 4 апреля. Главную роль в фильме исполнил Закари Ливай. Шазам — супергерой, который в действительности является обычным подростком, но с помощью волшебного слова «Шазам!» превращается в картинного неуязвимого мужика в спандексе.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама