Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Шазам!» возглавил американский прокат

«Шазам!» возглавил американский прокат

8-04-2019, 20:05 Новости кино » «Шазам!» возглавил американский прокат

«Шазам!» возглавил американский прокат
«Шазам!» возглавил американский прокат

Студия DC снова может откупоривать шампанское. Экранизация комикса «Шазам!» не только получила сплошь положительные рецензии, но и возглавила домашний бокс-офис по итогам минувшего уикенда.


Лента собрала в стартовые выходные на домашних экранах 53,4 миллиона долларов, передает Box Office Mojo. И хотя результат далековат от рекордов «Аквамена», это все равно еще одна дисишная победа. И это хороший показатель для фильма, который стоит меньше ста миллионов долларов (без затрат на маркетинг).


Вместе с допремьерными показами сборы «Шазама!» составляют 56,7 миллиона внутри страны. За пределами США фильм заработал 102 миллиона долларов. То есть в целом касса картины на сегодняшний день составила 158,7 миллиона долларов. Впереди у «Шазама!» еще две недели, чтобы дособирать денежку, потому что потом стартуют «Мстители: Финал».


На второй строчке американского бокс-офиса разместился ремейк «Кладбища домашних животных» по Стивену Кингу, который принес продюсерам 25 миллионов долларов. Лидер прошлой недели «Дамбо» опустился на третью позицию, докинув в диснеевскую копилку 18,2 миллиона долларов.


Четвертое и пятое места достались хоррору «Мы» (плюс 13,8 миллиона) и «Капитану Марвел» (плюс 12,6 миллиона).







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама