Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Натали Портман назвала приквелы «Звездных войн» «обломом»

Натали Портман назвала приквелы «Звездных войн» «обломом»

7-05-2019, 16:05 Новости кино » Натали Портман назвала приквелы «Звездных войн» «обломом»

Натали Портман назвала приквелы «Звездных войн» «обломом»
Натали Портман назвала приквелы «Звездных войн» «обломом»

Двадцать лет назад на экраны вышел первый эпизод легендарной космической саги под названием «Скрытая угроза», положивший начало трилогии приквелов. Фанаты ждали его с трепетом и придыханием и… в итоге были разочарованы.


Не все, конечно, но большинство поклонников оригинальной трилогии сочли приквелы неудачей. Или как минимум просто не смогли их полюбить так же, как фильмы про Люка Скайуокера и Хана Соло.


Натали Портман, сыгравшая в приквел-трилогии Падме, мать Люка Скайуокера и принцессы Леи, в недавнем интервью журналу Empire призналась, что выход предыстории был «обломом».


Актрисе было всего 16, когда она начала играть Падме, и тогда она едва ли понимала, к какой «святыне» прикоснулась: «Это было трудно, — вспоминает она. — Это был облом, потому что сперва люди были так сильно взволнованы выходом новых фильмов, а потом так сильно разочарованы. В том возрасте я не совсем понимала, с каким зверем имею дело. Когда чего-то слишком уж ждешь, оно, вероятнее всего, разочарует».


Впрочем, по прошествии времени и у приквелов появилась своя фанатская база. «Со временем многие переоценили наши фильмы. Теперь есть те, кто по-настоящему любит первые три эпизода. И есть даже те, кто считает приквелы лучшей частью франшизы. Но я пока не могу все взвесить и оценить», — добавила Портман.


Напомним, в декабре этого года на экраны выходит девятый эпизод культовой саги, который завершит долгоиграющую историю семейства Скайуокеров.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама