Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»

Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»

8-05-2019, 15:05 Новости кино » Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»

Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»
Какой персонаж был вырезан из фильма «Мстители: Финал»

Оказывается, в последних «Мстителях», которые идут три часа и в которых и без того немереное количество героев, должен был появиться совершенно новый персонаж под занавес. Но в последний момент режиссеры его вырезали.


Братья Руссо появились в подкасте Happy Sad Confused и пролили свет на героиню в исполнении Кэтрин Лэнгфорд (актрисы из сериала «13 причин почему»), сцена с которой, как говорится, осталась на полу монтажной, то есть не вошла в финальную версию фильма.


Съемки с участием Лэнгфорд прошли в октябре прошлого года. Она сыграла взрослую версию дочери Тони Старка (осторожно, дальше спойлеры!). По сюжету Тони должен был щелкнуть пальцами, надев Перчатку бесконечности, и ненадолго перенестись в будущее, увидеть там взрослую версию своей дочери и услышать от нее слова прощения, которые подарили бы ему мир и покой.


«Идея казалась резонансной, — говорит Джо Руссо. — Но в слишком сложном фильме было слишком много идей». На тестовых просмотрах аудитория была смущена этой сценой. «Мы поняли, что зритель не чувствует эмоциональную связь со взрослой версией его дочери. А соответственно, сцена не резонирует с публикой на эмоциональном уровне».


В итоге мы получили Пеппер Поттс, которая дает понять Старку, что с ней и с их дочерью все будет в порядке.


Это, конечно, неудача для Кэтрин Лэнгфорд, но, пожалуй, удача для самой картины. Мы не видели вырезанную сцену, но даже на словах она выглядит лишней.


Напомним, на днях кассовые сборы фильма «Мстители: Финал» преодолели отметку в два миллиарда долларов и уверенно идут на новый рекорд.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама