Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Аарон Соркин извинился за «Службу новостей»

Аарон Соркин извинился за «Службу новостей»

23-04-2014, 19:40 Новости кино » Аарон Соркин извинился за «Службу новостей»

Аарон Соркин извинился за «Службу новостей»
Аарон Соркин извинился за «Службу новостей»

После двух сезонов беспощадной критики сериала «Служба новостей» со стороны профессиональных журналистов, автор этого телешоу Аарон Соркин неожиданно выступил с извинениями.

На днях, во время знаменитого кинофестиваля в Трайбеке, Джон Фавро, бывший спирчрайтер Барака Обамы (не путать с одноименным сценаристом), спросил Аарона Соркина, что нового тот узнал про медиа спустя два сезона «Службы новостей». И неожиданно получил раскаивающийся ответ: Соркин, который обычно игнорировал нападки в адрес своего сериала, вдруг публично извинился.

«Мне кажется, мое детище все это время неправильно воспринимали — и в этом, безусловно, моя вина. Я прошу прощения и хотел бы начать все начала. Но сейчас я скажу несколько вещей, чтобы окончательно прояснить ситуацию. Произошло ужасное недоразумение: то, что события в „Службе новостей“ происходят в недавнем прошлом, а их освещает команда вымышленных идеалистов — это не упрек в адрес моих коллег-журналистов. Этим сериалом я хотел лишь подчеркнуть, что всегда был за честные новости. Понимаете, было бы странно, если бы, учитывая нынешнюю ситуацию в мире, сюжет сериала строился бы на фейковых событиях. Поэтому не стоит воспринимать „Службу новостей“ как урок профессиональной журналистики — я еще не настолько сноб. Я не пытаюсь научить вас чему то, просто рассказываю свою историю».

Напомним, что телеканал HBO официально продлил «Службу новостей» на третий сезон: новые эпизоды сериала стартуют в эфире осенью 2014 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама