Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Мстители: Финал» побили рекорд «Аватара»

«Мстители: Финал» побили рекорд «Аватара»

23-07-2019, 20:05 Новости кино » «Мстители: Финал» побили рекорд «Аватара»

«Мстители: Финал» побили рекорд «Аватара»
«Мстители: Финал» побили рекорд «Аватара»

Да, это таки произошло. На выходных главный марвеловский блокбастер «Мстители: Финал» официально установил новый кассовый рекорд в истории кинематографа.


В течение десятилетия «Аватар» Джеймса Кэмерона занимал первое место в топе самых кассовых фильмов всех времен с суммой в 2,789 миллиарда долларов. В прошедший уикенд, как пишет Empire, заключительная часть комикс-франшизы «Мстители» режиссеров братьев Руссо достигла отметки в 2,79 миллиарда долларов, опередив таким образом экологическую фантастику про планету Пандора (без учета инфляции).


Как и в прошлый раз, когда «Финал» обошел по сборам «Титаник», Кэмерон поспешил поздравить компанию Marvel с коммерческим успехом.


Режиссер опубликовал картинку, на которой Железный человек окружен семенами священного Дерева Душ, главной святыни племени На'ви. Картинка подписана словами «Я вижу тебя, Marvel. Мои поздравления фильму «Мстители: Финал», который стал новым королем бокс-офиса».


Отметим, что в декабре 2021 года на экраны выйдет «Аватар 2», который вполне может вернуть первенство обратно в руки Джеймса Кэмерона.


«Мстители: Финал» побили рекорд «Аватара»







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама