Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фантастика «Сквозь горизонт» станет сериалом

Фантастика «Сквозь горизонт» станет сериалом

6-08-2019, 16:05 Новости кино » Фантастика «Сквозь горизонт» станет сериалом

Фантастика «Сквозь горизонт» станет сериалом
Фантастика «Сквозь горизонт» станет сериалом

Научно-фантастический фильм Пола У. С. Андерсона «Сквозь горизонт», вышедший в 1997 году, получит многосерийную версию, сообщает Variety.


Amazon и Paramount Television разрабатывают телевизионную адаптацию космического блокбастера, в котором снялись Сэм Нилл, Лоуренс Фишберн, Джейсон Айзекс и Джоэли Ричардсон.


Фильм Андерсона по сценарию Филипа Эйснера рассказывает о космическом корабле, который исчез после испытания экспериментального гравитационного двигателя, способного создавать искусственные черные дыры, позволяющие путешествовать в отдаленные точки галактики. Спасательная бригада и изобретатель гравитационного двигателя отправляются на расследование после того, как исчезнувший корабль таинственным образом появляется вновь. То зловещее, что команда обнаруживает на корабле, приводит к гибели множества людей.


Оригинал полюбился зрителям, но получил букет негативных отзывов от критиков, что типично для работ Пола У. С. Андерсона.


Над сериалом будет работать Адам Вингард, который сейчас занимается постпродакшеном приключенческой фантастики «Годзилла против Конга».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама