Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Universal сняла с проката политический триллер «Охота»

Universal сняла с проката политический триллер «Охота»

12-08-2019, 19:05 Новости кино » Universal сняла с проката политический триллер «Охота»

Universal сняла с проката политический триллер «Охота»
Universal сняла с проката политический триллер «Охота»

Компании Universal и Blumhouse добились большого кассового успеха с политической слэшер-франшизой «Судная ночь».


Однако новый совместный проект двух киностудий под названием «Охота» («The Hunt») оказался, так сказать, в противоречии с политическим климатом в Штатах, что привело к решению отменить его релиз, сообщает Variety.


Написанный Дэймоном Линделофом и Ником Кьюзом, сюжет «Охоты» повествует о группе миллиардеров, которые собираются в удаленном особняке, чтобы поохотиться на людей в качестве спортивного развлечения. Но одна из жертв, Кристал (Бетти Гилпин), внезапно берет контроль над «игрой» в свои руки, убивая одного охотника за другим и направляясь к таинственной женщине, стоящей во главе всего этого (Хилари Суонк).


Постановкой занимался Крэйг Зобел. Роли помимо Суонк и Гилпин также исполнили Эмма Робертс, Джастин Хартли, Гленн Хоуэртон, Айк Баринхолц, Эми Мэдиган, Уэйн Дювалл, Рид Бирни, Итан Сапли, Мэйкон Блэр, Стерджил Симпсон.


Из-за последних массовых расстрелов в США студии сперва решили приостановить маркетинговую кампанию фильма, а теперь отодвинули релиз на неопределенный срок.


«Мы поддерживаем наших кинематографистов и будем продолжать распространять фильмы в партнерстве с дерзкими и дальновидными создателями, такими как те, что связаны с этим сатирическим социальным триллером, но мы понимаем, что сейчас не подходящее время для выпуска данного фильма», - говорится в официальном заявлении Universal Pictures.


«Охота» должна была попасть на экраны в следующем месяце.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама