Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Доктор Сон»: эксклюзивный спойлер-кадр

«Доктор Сон»: эксклюзивный спойлер-кадр

6-09-2019, 15:05 Новости кино » «Доктор Сон»: эксклюзивный спойлер-кадр

«Доктор Сон»: эксклюзивный спойлер-кадр
«Доктор Сон»: эксклюзивный спойлер-кадр

Журнал Empire поделился эксклюзивным кадром из предстоящей экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон», над которой работает режиссер хваленого сериала «Призраки дома на холме» Майк Флэнеган.


Напомним, «Доктор Сон» является продолжением романа «Сияние» и рассказывает о повзрослевшем Дэне Торрэнсе, который так и не оправился от психологической травмы, перенесенной в детстве в отеле «Оверлук». Герой беспробудно пьет и пытается подавить свою сверхспособность «сиять». Пока не встречает девушку с аналогичным даром, что пытается скрыться от опасной группировки (во главе с Ребеккой Фергюсон), которая выслеживает «сияющих» людей.


На снимке мы видим исполнителя главной роли Юэна МакГрегора, который стоит напротив персонажа Дика Халлоранна (здесь его играет Карл Ламбли). Это означает, что «Доктор Сон» Флэнегана продолжает именно оригинальный роман Кинга, а не экранизацию «Сияния» Стэнли Кубрика, поскольку в фильме Кубрика Джек Торрэнс убил Халлоранна топором, тогда как в книге этот герой выжил и впоследствии сыграл немаловажную роль во взрослой жизни Дэнни.


Премьера «Доктора Сон» запланирована на 31 октября.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама