Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

8-04-2021, 14:05 Новости кино » Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»
Крис Хемсворт может сыграть в сиквеле «Гладиатора»

Сперва это были слухи, но затем информация подтвердилась: Ридли Скотт действительно намерен снять продолжение оскароносного «Гладиатора». И вот теперь, возможно, наметился исполнитель главной роли.


Напомним, в финале оригинала главный герой Максимус, которого сыграл Рассел Кроу, умирает. А в начале картины погибают его жена и маленький сын (собственно, за что герой впоследствии и мстит). Однако в сюжете также фигурирует Луцилла в исполнении Конни Нильсен, которая влюблена в Максимуса (и есть намек на их романтическую связь в прошлом) и у которой есть сын-подросток Луций. Так вот, предположительно, в сиквеле может выяснится, что Луций приходится Максимусу сыном (о чем герой не знал), и именно повзрослевший Луций и может стать протагонистом в продолжении.


Так вот Крис Хемсворт изъявил желание сыграть сына Максимуса, а Рассел Кроу отметил, что его земляк (Хемсворт тоже австралиец) — достойная замена.


Над сценарием «Гладиатора 2» работают Лори МакДональд и Уолтер Ф. Паркс. Никаких даже приблизительных сроков производства пока что нет.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама