Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда «50 оттенков серого» признался в неумении общаться с женщинами

Звезда «50 оттенков серого» признался в неумении общаться с женщинами

8-07-2021, 13:05 Новости кино » Звезда «50 оттенков серого» признался в неумении общаться с женщинами

Звезда «50 оттенков серого» признался в неумении общаться с женщинами
Звезда «50 оттенков серого» признался в неумении общаться с женщинами

Актер Джейми Дорнан, известный по роли миллиардера-плейбоя Кристиана Грея в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», в интервью The Belfast Telegraph признался, что совсем не похож на своего героя.


По словам Дорнана, он никогда не умел общаться с женщинами. Не умел знакомиться, завязывать разговор, флиртовать, шутить, располагать к себе прекрасный пол. Актер говорит, что наблюдал за тем, как друзья легко подходили к девушкам в барах или на улице, что-то им говорили, и те в ответ смеялись, и было понятно, что есть контакт. У него самого так никогда не получалось. И он понятия не имел, что нужно такое сказать, чтобы девушка не послала куда подальше.


Актер считает, что в реальной жизни он куда больше похож на своего персонажа из ромкома «Дикая парочка», где он сыграл вместе с Эмили Блант, чем на обольстителя Кристиана Грея.


Отметим, что Джейми Дорнан, также известный по сериалу «Крах, фильмам «Робин Гуд: Начало», «Любовь на троих», «Грань времени», восемь лет живет в счастливом браке с композитором Амелией Уорнер и является отцом трех дочерей.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама