Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Завершились съемки сериала «Властелин колец»

Завершились съемки сериала «Властелин колец»

13-08-2021, 16:05 Новости кино » Завершились съемки сериала «Властелин колец»

Завершились съемки сериала «Властелин колец»
Завершились съемки сериала «Властелин колец»

Съемочная группа самого амбициозного и дорогого проекта в истории ТВ на днях покинула Новую Зеландию, в которой в очередной раз были выстроены декорации волшебного Средиземья, сообщает The Hollywood Reporter.


Студия Amazon полностью завершила продакшен первого сезона и приступает к постпродакшену. Съемки же второго сезона пройдут в Великобритании, в павильонах, где тоже будет воссоздан магический мир Толкина. В Новую Зеландию, где своего «Властелина колец» также снимал Питер Джексон, команда сериала в ближайшее время точно не вернется.


Такое решение связано с двумя факторами. Во-первых, производство в Новой Зеландии очень дорогое, а студия и так уже потратила 465 миллионов долларов, что беспрецедентно для истории телевидения. Во-вторых, из-за пандемии в Новой Зеландии действуют очень строгие карантинные ограничения, что сильно усложняет съемочный процесс, так как большинство актеров — британцы, вынужденные летать туда-сюда и всякий раз проходить обязательную двухнедельную самоизоляцию.


Подготовка к съемкам второго сезона стартует уже в начале следующего года. Премьера сериала состоится 2 сентября 2022 на стриминге Amazon Prime Video.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама