Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Майкл К. Уильямс из "Подпольной империи" обнаружен мертвым при странных обстоятельствах

Майкл К. Уильямс из "Подпольной империи" обнаружен мертвым при странных обстоятельствах

9-09-2021, 19:05 Новости кино » Майкл К. Уильямс из "Подпольной империи" обнаружен мертвым при странных обстоятельствах

Майкл К. Уильямс из "Подпольной империи" обнаружен мертвым при странных обстоятельствах
Майкл К. Уильямс из "Подпольной империи" обнаружен мертвым при странных обстоятельствах

Представитель полиции Нью-Йорка сообщил кореспонденту The Hollywood Reporter, что звезда «Кантри Лавкрафта» и четырехкратный номинант на премию «Эмми» Майкл К. Уильямс был найден мертвым в своем доме в Бруклине в понедельник.



Официальной причины смерти ещё нет, но по данным источника из правоохранительных органов в качестве возможной причины смерти называется передозировка наркотических препаратов. Напомним, что Уильямс боролся с зависимостью на протяжении нескольких лет.


Тело актёра было обнаружено в его квартире в Нью-Йорке, после того, как родственник, не получавший от актера известий в течение нескольких дней, пришел проведать его. По словам представителей полицейского управления, на месте происшествия не было обнаружено следов взлома или борьбы.


Наибольшую популярность Уильямсу принесли роли Омара Литтла в сериале «Прослушка» и Альберта Уайта в «Подпольной империи», хотя за свою карьеру актер сыграл более 50 ролей в фильмах и более 30 — в телесериалах.


Четыре раза он был номинирован на премию «Эмми». Стоит отметить, что недавно он номинирован на «Эмми» 2021 года, церемония должна состояться 19 сентября, за роль второго плана в сериале «Страна Лавкрафта».









Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама