Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эдриан Броуди жалеет об отказе от участия во "Властелине колец"

Эдриан Броуди жалеет об отказе от участия во "Властелине колец"

19-10-2021, 15:05 Новости кино » Эдриан Броуди жалеет об отказе от участия во "Властелине колец"

Эдриан Броуди жалеет об отказе от участия во "Властелине колец"
Эдриан Броуди жалеет об отказе от участия во "Властелине колец"

Оскароносный (за роль в фильме "Пианист") Эдриан Броуди сожалеет, что отказался от роли хоббита во "Властелине колец", когда ему поступало такое предложение. Актер признался в этом в интервью изданию GQ.




"Я в тот момент как-то не сориентировался. Я не знаю, на какую именно роль я был выбран, но это был кто-то из хоббитов. Тогда я занимался поисками чего-то другого" - вспоминает Броуди о предложении сняться в первой части трилогии "Властелин колец: Братство кольца".


Эдриан также вспомнил ситуацию в кинотеатре, когда во время просмотрела "Властелина колец", его бывшая девушка удивилась тому, что он не воспользовался шансом: "Она повернулась ко мне и спросила: "Ты отказался от "Властелина колец"?!" Я помню, что почувствовал себя ужасно глупо".


Но, Броуди, все же, немного рад, что все сложилось именно так. Ведь актер уверен, что будь он частью "Властелина колец", ему бы не предложили сняться в "Кинг Конге". Актер отметил, что "Кинг Конг" стал для него замечательным опытом, и он многому научился, работая в таком крупнобюджетном проекте.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама