Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эксперт по оружию на фильме, где стрелял Алек Болдуин, сделала заявление

Эксперт по оружию на фильме, где стрелял Алек Болдуин, сделала заявление

30-10-2021, 12:05 Новости кино » Эксперт по оружию на фильме, где стрелял Алек Болдуин, сделала заявление

Эксперт по оружию на фильме, где стрелял Алек Болдуин, сделала заявление
Эксперт по оружию на фильме, где стрелял Алек Болдуин, сделала заявление

Эксперт по оружию Ханна Рид, которая работала оружейным консультантом-реквизитором на фильме «Раст», сделала официальное заявление, пишет Variety.


Ранее пресса писала, что Ханна Рид была малоопытной в оружейном деле и якобы в интервью не раз говорила, что чувствует себя неуверенно, боится сделать что-то не так и особенно нервничает всякий раз, когда реквизитное оружие нужно зарядить холостыми патронами.


В заявлении Рид выразила соболезнования семье погибшей Галины Хатчинс и сказала, что безопасность на съемочной площадке для нее самое важное и что ранее ее репутация как профессионала не была запятнана никакими инцидентами, и что она не имеет ни малейшего понятия, как боевые патроны попали в реквизитный пистолет. По словам Ханны, боевые патроны, о наличии которых она была проинформирована, находились под замком, никто из съемочной группы не имел к ним доступ, и после случившейся трагедии все они оказались нетронутыми на своем месте.


Напомним, 22 октября на съемках вестерна «Раст» актер Алек Болдуин произвел выстрел из реквизитного оружия, который почему-то оказался заряжен боевыми патронами. Пуля смертельно ранила оператора Галину Хатчинс, которая скончалась в тот же день в больнице.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама