Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Меган Фокс выходит замуж за Колсона Бэйкера

Меган Фокс выходит замуж за Колсона Бэйкера

13-01-2022, 18:05 Новости кино » Меган Фокс выходит замуж за Колсона Бэйкера

Меган Фокс выходит замуж за Колсона Бэйкера
Меган Фокс выходит замуж за Колсона Бэйкера

Музыкант Колсон Бэйкер, известный как Machine Gun Kelly, сделал предложение своей возлюбленной Меган Фокс. Своим ответом и видео с предложением руки и сердца актриса поделилась в Инстаграм.


О романе пара заявила в июле 2020 года, когда не скрывая своих отношений стала появляться вместе на красных дорожках. Многие фанаты Меган отмечали, что она "расцвела" рядом с Колсоном, да и сами влюбленные громко заявляли о своих чувствах во всех интревью.

Теперь, спустя полтора года отношений, Бэйкер опустился на одно колено выбрав для этого особенное место.


"В июле 2020 года мы сидели под этим этим баньяном и мечтали о волшебстве. Мы не обращали внимания на боль, с которой нам предстояло столкнуться вместе за такой короткий, безумный промежуток времени. Не подозревали о том, какой работы и жертв потребуют от нас отношения. Мы были опьяненными любовью. И вот полтора года спустя, пройдя вместе через ад, он попросил меня выйти за него замуж. И точно также, как в каждой жизни до этой, и как в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала "да". "– написала Меган на своей странице.


Также, по словам актрисы, свою помолвку они закрепили кровью. "...я сказала "да", а потом мы выпили кровь друг друга".


Напомним, для Меган это будет второй брак. Ранее актриса была замужем за актером Брайаном Остином Грином и родила ему троих детей.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама