Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Семья застреленной Галины Хатчинс подала в суд на Алека Болдуина

Семья застреленной Галины Хатчинс подала в суд на Алека Болдуина

16-02-2022, 16:05 Новости кино » Семья застреленной Галины Хатчинс подала в суд на Алека Болдуина

Семья застреленной Галины Хатчинс подала в суд на Алека Болдуина
Семья застреленной Галины Хатчинс подала в суд на Алека Болдуина

Родные конооператора Галины Хатчинс, которая трагично погибла на съемках вестерна "Раст", подали иск за произведенный Болдуином выстрел и халатное отношение членов съемочной группы, - пишет Deadline.


В иске говорится: "Галина Хатчинс заслуживала жизни, и обвиняемые могли предотвратить ее смерть, если бы они только свято соблюдали свой долг по защите безопасности каждого человека на съемочной площадке, где присутствовало огнестрельное оружие, а не упрощали процедуры безопасности, когда на карту были поставлены человеческие жизни, спешили придерживаться графика и игнорировали многочисленные жалобы на нарушения техники безопасности".

Помимо Болдуина, который и совершил выстрел, ответчиками указаны оружейник Ханна Гутьеррес Рид и помощник режиссера Дэвид Холлс, которые были в центре трагического инцидента.


Также, истцы заявляют, что "Болдуин и продюсеры студии, занимавшиеся производством "Раста", знали о проблемах с безопасностью огнестрельного оружия, возникших на съемочной площадке, и не предприняли действий для исправления ситуации".


Своих комментариев по этому поводу ни Болдуин, ни студия пока не давали.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама