Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новые «Трансформеры» заработали больше полумиллиона долларов

Новые «Трансформеры» заработали больше полумиллиона долларов

7-07-2014, 11:40 Новости кино » Новые «Трансформеры» заработали больше полумиллиона долларов

Новые «Трансформеры» заработали больше полумиллиона долларов
Новые «Трансформеры» заработали больше полумиллиона долларов

На фото: кадр с фильма «Трансформеры: Время вымирания»

Находясь немногим больше недели в мировом прокате, «Трансформеры: Время вымирания» уже собрали внушительную кассу: больше 575 миллионов долларов по состоянию на момент написания заметки.

В одних только родных краях, на территории США, фильм Майкла Бэя заработал около 175 миллионов долларов, в остальном мире — порядка 400 миллионов. Причем львиную долю прибыли принес, как ни странно, Китай: больше 200 миллионов долларов. Удивительно то, что таким огромным цифрам на старте не помешал даже чемпионат мира по футболу.

Вместе с этим «Трансформеры: Время вымирания» и режиссура Майкла Бэя традиционно подверглись нападкам со стороны профильной прессы. Сам же постановщик отреагировал в своем стиле, заявив, что снимает кино не ради критиков, а ради удовольствия зрителей — а они его явно получают, что, собственно, и подтверждают кассовые сборы.

Сейчас фильм в прокате, пожалуй, в каждом кинотеатре в любом уголке нашей планеты. Тем временем на телеканале TNT выходит телесериал «Последний корабль», к которому Бэй также приложил руку.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама