Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Удар судьбы / Le coup du sort (1997)
Триллер » Смотреть Удар судьбы / Le coup du sort (1997) онлайн

Удар судьбы / Le coup du sort (1997) онлайн бесплатно.

Смотреть Удар судьбы / Le coup du sort (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Удар судьбы / Le coup du sort (1997)Оригинальное название: Удар судьбы / Le coup du sort
Страна: Франция
Жанр: триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Рафаэль Монлеон
В ролях: Марта Белостеги, Лейре Беррокаль
Дата выхода: 1997

Описание: У каждого, рано или поздно, в жизни наступает момент, когда необходимо сделать выбор.А когда он сделать, очень часто бывает так, что он оказывается неверным. И из-за подобных решений, зачастую, рушатся судьбы, даже те, которые были удачно спланированы. Главный герой «Удара судьбы» как раз таки и сделал неверный выбор.

Он будущий муж. Имя его - Хулио, он мечтал о счастливом браке, большой семье и тихой, размеренной жизни в родной деревне Сан - Себастьян. Его невестой должна была стать очаровательная девушка по имени Конча. Но однажды в его жизни наступает переломный момент. Он становится единственным свидетелем в масштабной автомобильной катастрофе. Водитель автомобиля не смог пережить аварии, и скончался за рулем.

Хулио предпринимает попытку помочь ему, но понимает что уже поздно. В машине он находит сумку, плотно набитую драгоценностями. Тут же он решает, как он ими распорядится. Он решает продать их, а после свадьбы с любимой Кончей открыть свой бизнес. Но чувство страха было настолько сильно, что он оступается.

После того, как он решил, что необходимо переждать, пока все не уляжется, он отправляется к некой Мари. Ее дом находится на окраине той же деревни. Все люди деревни весьма неприятно отзываются о ней. Она сыграет свою роль в его жизни. И эта роль далеко не самая благополучная…. На нашем сайте вы можете фильм Удар судьбы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Удар судьбы / Le coup du sort (1997)
Также смотрите:
Смотреть Удар судьбы / Le coup du sort (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама