Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

«Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

8-08-2014, 01:40 Новости кино » «Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

«Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»
«Кино, где Микеланджело хочет поиметь Эйприл»,- первые отзывы о «Черепашках-ниндзя»

Допремьерные показы фильма «Подростки-мутанты ниндзя-черепашки» уже состоялись в США. Тамошние кинокритики и зрители-счастливчики успели увидеть очередной блокбастер, которого коснулась рука Майкла Бэя (в качестве продюсера), и высказать свои мнения.

Кинокритикам новые «Черепашки-ниндзя» совсем не понравились. Рейтинг на Rotten Tomatoes на момент написания этого материала составляет всего 29%, на Metacritic — 37.

«Я абсолютно уверен в том, что посмотрел фильм, в котором Микеланджело хочет поиметь Эйприл», — Luke Y. Thompson, Topless Robot.

«Совершенно не обязательный ребут франшизы о черепашках-ниндзя, который выглядит дешево и лопается, как мыльные пузыри: даже для детей, составляющих целевую аудиторию, этот фильм может быть слишком банальным». — Joshua Rothkopf, Time Out New York.

«У фильма гораздо больше визуальных примочек, чем у киноверсий „Черепашек“ из 90-х, но меньше обаяния. Так, здесь выставлены все атрибуты кино от Майкла Бэя — хаотичный экшен, грубые шутки не в тему, излишество визуальных эффектов, Меган Фокс — но „Черепашки“ даже близко не стоят с „Трансформерами“ по уровню». — Justin Chang, Variety.

«Да, это фильм о черепашках-ниндзя, и никто не ожидает ничего какого сложного и умного сюжета, но тяжело не заметить, что в зловещем плане плохих парней есть большие просчеты». — Eric Goldman, IGN Movies.

«Чтобы выжить во время просмотра, зрителям надо быть такими же тупыми, как сам фильм». — Eric Eisenberg, CinemaBlend.com.

«Даже по стандартам кино для детей этот фильм — пустая трата времени». — Alonso Duralde, TheWrap.

Лаконичный ответ всем критикам нашелся у актрисы Меган Фокс, сыгравшей в фильме репортера Эйприл О’Нил. На недавней пресс-конференции в Лос-Анджелесе она заранее послала подальше всех, кому картина придется не по душе: «Людям можно жаловаться на фильм — они все увидят его в кино в любом случае. И фильм им понравится, если же нет, то пусть идут на х… и точка».

Обычные зрители наоборот — в целом остались довольны, либо пришли в восторг. В подтверждение — некоторые из отзывов из Твиттера:

«Черепашки-ниндзя оказались вполне приличными! Сами черепашки восхитительны. Хорошее чистое семейное кино, на которое можно пойти со старшими детьми». — @MorganStradling.

«Только что был на допремьерном показе #TMNTMovie и в шоке от того, насколько он хорош. Я все время помирал со смеху». — @SledgeHS.

«Если вам не нравятся новые „Черепашки-ниндзя“, то вы просто ненавидите все веселое. Серьезно, все дело в этом». — @tlums

«Фильм показывает, как тяжело красивой женщине жить в мире, полном извращенцев». — @KelenKeller.

«Лучше, чем фильм 2007 года и третья часть, но на уровне с первым и вторым фильмами о черепашках-ниндзя». — @JoshHammond124.

Сложить собственное мнение о блокбастере «Подростки-мутанты ниндзя-черепашки» можно с 14 августа, когда фильм выйдет на украинские экраны.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама