Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Бэтмен против Супермена» отступил перед Marvel

«Бэтмен против Супермена» отступил перед Marvel

11-08-2014, 01:40 Новости кино » «Бэтмен против Супермена» отступил перед Marvel

«Бэтмен против Супермена» отступил перед Marvel
«Бэтмен против Супермена» отступил перед Marvel

Самой ожидаемой битвы блокбастеров не будет. Премьеры фильмов «Бэтмен против Супермена» и «Первый мститель 3» развели во времени. Причем инициатором такого «развода» стала компания Warner Bros., выпускающая первую из двух картин.

Но есть и хорошие новости — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выйдет гораздо раньше обещанного. Вместо 6 мая 2016 года, фильм появится в прокате 25 марта 2016 года.

Таким образом, кино о Темном рыцаре и Человеке из стали вообще не участвует в сезонной гонке блокбастеров, которая обычно начинается в мае. Если бы «Бэтмен против Супермена» и «Первый мститель» все-таки встретились в прокате, то тогда миллионы фанов получили бы ответ на извечный гиковский вопрос: кто круче — DC Comics или Marvel. Вопрос остается открытым, но факт, что кино о супергероях DC решило уйти от прямой конфронтации с принципиальным соперником, даст повод для фанатских дискуссий.

Вероятно, Warner Bros. решила перестраховаться перед разворачиванием собственной супергеройской киновселенной. Так, студия объявила о планах выпустить девять фильмов до июня 2020 года. Предполагается, что с 2016 года будет появляться по два блокбастера с героями DC в год.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама