Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стив Карелл окажется в компании мультяшек

Стив Карелл окажется в компании мультяшек

1-09-2014, 00:40 Новости кино » Стив Карелл окажется в компании мультяшек

Стив Карелл окажется в компании мультяшек
Стив Карелл окажется в компании мультяшек

Стив Карелл окажется в компании мультяшек

Стив Карелл окажется в компании мультяшек



Ему прочат номинацию на «Оскар» за роль в драме «Охотник на лис», но это не значит, что Стив Карелл завяжет с комедийными проектами. Актер снова снимется у режиссеров «Этой дурацкой любви» Гленна Фикарры и Джона Рекуа. В новом фильме речь пойдет о мультяшках из серии «Луни Тюнз».

Студия Warner еще четыре года назад пыталась протолкнуть в производство ленту о знаменитом кролике Багзе Банни из мультсериала «Луни Тюнз», но ничего не вышло. Теперь Warner наняла сценаристов фильмов «Тор» и «Люди Икс: Первый класс» Зака Стенца и Эшли Миллера, чтобы те сочинили картину про корпорацию Acme.

Зак Стенц и Эшли Миллер — популярный сценарный дуэт в Голливуде, недавно закончивший ремейк киноверсии сериала «Могучие рейнджеры». Сценаристы также приложили руку к сериалам «Сумеречная зона», «Терминатор: Битва за будущее» и «Грань».

Если вы смотрели мультфильмы «Луни Тюнз» или хотя бы фильм «Кто подставил кролика Роджера», то помните, что корпорация Acme является производителем самых безумных, а порой и опасных продуктов и бутафории, которыми пользуются мультяшки из «Луни Тюнз». Частенько вещи Acme ломаются в самый неподходящий момент или делают совсем не то, чего от них ожидают, но у этого вымышленного монополиста нет конкурентов в рисованном мире.

Детали сюжета фильма об Acme держатся в тайне. Известно, что это будет гибрид игрового кино и анимации, но при этом никого из «Луни Тюнз» на первый план не выведут.

Идею комедии для Warner представили Кевин Хейгмен и Дэн Хейгмен, ставшие инициаторами проекта «Лего. Фильм». Режиссерское кресло делят Гленн Фикарра и Джон Рекуа (сценаристы картины «Плохой Санта», режиссеры фильмов «Я люблю тебя, Филипп Моррис» и «Эта дурацкая любовь»), а главную роль сыграет Стив Карелл.

Отметим, что Карелл на днях заменил Зака Галифианакиса в драме «Право на наследие», где главные роли играют Джулианна Мур и Эллен Пейдж. Начиная с 9 октября Стива можно будет увидеть в семейной комедии «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день».





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама