Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Чарли Ханнэм претендует на роль короля Артура

Чарли Ханнэм претендует на роль короля Артура

1-09-2014, 02:40 Новости кино » Чарли Ханнэм претендует на роль короля Артура

Чарли Ханнэм претендует на роль короля Артура
Чарли Ханнэм претендует на роль короля Артура

На фото: Чарли Ханнэм

Звезда «Тихоокеанского рубежа» и сериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэм подыскивает себе престижную работу. Один из проектов, для которого его рассматривают — «Рыцари Круглого стола», режиссеркая работа Гай Ричи.

Ханнэм претендует на главную роль — легендарного короля Артура, возглавлявшего народ бриттов в V—VI вв. и отбившего нападение саксов на свои земли. Если Ханнэм получит желанную роль, то сможет вновь встретиться на одной съемочной площадке с Идрисом Эльба, свои товарищем по «Тихоокеанскому рубежу». Эльба сыграет у Гая Ричи роль Бедивера — одного из рыцарей Круглого стола и правую руку отца короля Артура, учителя самого главного героя.

Производством картины занимается студия Warner Bros. Сценарий «Рыцарей Круглого стола» написал Джоби Харольд, он же выступает одним из продюсеров. Премьера фильма предварительно запланирована на 22 июля 2016 года.

Что касается Ханнэма, то осенью начнется последний сезон шоу «Сыны Анархии», принесшего ему известность. Чарли также числится среди актеров хоррора «Багровый пик» Гильермо Дель Торо.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама