Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

19-09-2014, 01:40 Новости кино » Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

Премьера трейлера комедии «Мамы 3»
Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

Премьера трейлера комедии «Мамы 3»

Премьера трейлера комедии «Мамы 3»



Под Новый год на российские экраны выходит комедия «Мамы 3» — продолжение популярной франшизы с Анастасией Заворотнюк, Ольгой Волковой и Марией Семкиной. Лента рассказывает о новых приключениях героинь первых двух частей в польском городке. КиноПоиск представляет дебютный трейлер фильма.

Хорошо знакомые поклонникам серии мамы 31 декабря отправляются отметить Новый год в Прагу. Однако из-за погодных условий их самолет вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но уютного города Катовице, жители которого ведут спокойный образ жизни и не привыкли к шумным празднованиям. Героини с этим категорически не согласны и решают устроить настоящий бесшабашный русский Новый год с елкой, Дедом Морозом, салатом оливье, советским шампанским и яркими фейерверками.

В августе КиноПоиск представил фрагмент из третьих «Мам», а режиссер и продюсер фильма Георгий Малков рассказал, зачем понадобились досъемки и как политика повлияла на участие известного музыканта в проекте.

В отличие от первых фильмов, «Мамы 3» — это не альманах, а цельная история, события которой развиваются последовательно. Помимо Анастасии Заворотнюк, Ольги Волковой и Марии Семкиной, в комедии приняли участие Андрей Ургант, Гарик Харламов, Тимур Родригез, Евгений Сморигин, а также музыканты Лева и Шура из группы «Би-2».

Премьера «Мам 3» состоится 25 декабря.





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама