Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэдпул живее всех живых: Болтливый наемник получит свой фильм

Дэдпул живее всех живых: Болтливый наемник получит свой фильм

20-09-2014, 02:40 Новости кино » Дэдпул живее всех живых: Болтливый наемник получит свой фильм

Дэдпул живее всех живых: Болтливый наемник получит свой фильм
Дэдпул живее всех живых: Болтливый наемник получит свой фильм

Дэдпул живее всех живых: Болтливый наемник получит свой фильм

Дэдпул живее всех живых: Болтливый наемник получит свой фильм



Один из голливудских долгостроев, фильм об одном из самых одиозных персонажей комиксов Marvel получил зеленый свет. «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом все-таки состоится. Студия Fox озвучила дату релиза. Возможно, стоит поблагодарить просочившийся тест-материал, озвученный Рейнольдсом.

История Дэдпула в кино куда печальнее, чем его похождения на страницах комиксов, где наемник частенько пробивает «четвертую стену», обращаясь к читателю напрямую. Рейнольдс сыграл Уэйда Уилсона в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», но образ оказался далек от привычного героя.

Когда студия решилась на спин-офф и пригласила Рейнольдса на главную роль, Райан пообещал фанатам, что возьмет проект под свой контроль и будет следить, чтобы персонаж остался таким, каким ему следует быть. Однако проект вылился в типичный для Голливуда долгострой. В какой-то момент в режиссерском кресле мог оказаться Роберт Родригес, затем фильм предложили шведскому клипмейкеру Адаму Бергу.

В итоге картину будет ставить Тим Миллер, владелец Blur Studio, на которой он снял ряд весьма впечатляющих роликов для видеоигр. Миллер же снял тест-материал для «Дэдпула», который просочился в сеть в этом году, вызвав у фанатов восторг.

Райан Рейнольдс на прошлой неделе в Торонто обсуждал «Дэдпула» и сказал следующее: «Здорово, что Twitter, Facebook и Instagram способны сдвинуть горы, если пользоваться этими соцсетями должным образом». Надо сказать, в случае с «Дэдпулом» просочившийся футаж действительно сдвинул горы. Студия пыталась удалять его, но затем передумала и выдала HD-версию.

И наконец после долгих лет разработки «Дэдпул» получил жизненно необходимый зеленый свет. Студия Fox собирается выпустить фильм 12 февраля 2016 года. Правда, участие Рейнольдса пока не закреплено никаким контрактом, но это, скорее всего, дело времени.





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама