Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » За скачивание «Неудержимых 3» собираются судить

За скачивание «Неудержимых 3» собираются судить

20-09-2014, 10:40 Новости кино » За скачивание «Неудержимых 3» собираются судить

За скачивание «Неудержимых 3» собираются судить
За скачивание «Неудержимых 3» собираются судить

На фото: кадр из фильма Неудержимые 3

Студия Millennium Films разъярилась на пиратов, сливших ленту «Неудержимые 3» в сеть, и намерена принять жесткие меры: наказать не только тех, кто замешан в утечке фильма, но и пользователей, загрузивших его с помощью торрент-трекеров.

Сообщается, что Millennium Films разослала грозное письмо ко всем, кому на компьютеры попала пиратская копия фильма. В этом воззвании прозвучало требование немедленно сдаться в руки правосудия: идентифицировать себя и заключить компромиссный договор, по которому полагается выплатить некоторую сумму компенсаций. В противном же случае злобных нарушителей разыщут правоохранительные органы, и дело может закончиться серьезным штрафом, а то и уголовным делом.

Правда, остается неясным, каким же образом студия Millennium Films собирается сражаться с армией злостных нарушителей копирайта. Ведь только за первые сутки с момента попадания «Неудержимых 3» в сеть видеофайл с фильмом скачали больше 200 тысяч раз. К настоящему моменту нелегальных скачиваний уже больше двух миллионов.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама