Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кристиана Бэйла утвердили на роль Джобса

Кристиана Бэйла утвердили на роль Джобса

26-10-2014, 01:40 Новости кино » Кристиана Бэйла утвердили на роль Джобса

Кристиана Бэйла утвердили на роль Джобса
Кристиана Бэйла утвердили на роль Джобса

На фото: Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл все же сыграет легендарного основателя Appleю Сценарист и идейный вдохновитель кинофильма о Стиве Джобсе, Аарон Соркин, подтвердил назначение Бэйла на главную роль.

Актер получил контракт без прослушивания — просто по результатам встречи с продюсерами. «Нам нужен был лучший актер среди своего поколения, и Бэйл — это то, что надо», — рассказал Соркин в интервью Bloomberg Television.

Неделю назад только возобновились слухи о вероятном участии актера в ожидаемом кинопроекте-долгострое. Бэйл хотел видеть в роли Джобса и первый режиссер проекта — Дэвид Финчер. Позже Финчер отказался от работы, а сменивший его Дэнни Бойл хотел заполучить на главную роль Леонардо ДиКаприо, но переговоры с актером окончились безуспешно.

Теперь именно Бэйлу придется носить затертые джинсы и свитер и делать революцию в мире информационных технологий. Вероятно, 40-летнему Бэйлу придется играть Джобса трех разных возрастов, если в фильме сохранится изначальная идея Соркина: показать всего три сцены из жизни IT-гуру.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама