Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Коллеги Шайи ЛаБафа отреагировали на секс-скандал с участием актера

Коллеги Шайи ЛаБафа отреагировали на секс-скандал с участием актера

2-12-2014, 03:40 Новости кино » Коллеги Шайи ЛаБафа отреагировали на секс-скандал с участием актера

Коллеги Шайи ЛаБафа отреагировали на секс-скандал с участием актера
Коллеги Шайи ЛаБафа отреагировали на секс-скандал с участием актера

На фото: актер Шайа ЛаБаф

На днях мы писали об очередном скандале, связанном с именем Шайи ЛаБафа: актер сделал заявление, в котором утверждает, что подвергся изнасилованию со стороны посетительницы его февральнского перфоманса #IAMSORRY в Лос-Анджелесе.

Теперь эта история предсказуемо получила новый оборот, ведь свою позицию по этому вопросу решили высказать организаторы мероприятия #IAMSORRY. Художники Настя Ронко и Люк Тернер сообщили, что немедленно вмешались ситуацию, как только заметили, что она начала принимать довольно странный и нежеланный оборот. Шайа ЛаБаф утверждает, что его предполагаемая насильница сначала около десяти минут пошлепывала актера по ногам, и только потом совершила попытку заняться с ним сексом. Однако принципиальные расхождение версий заключается в том, что ЛаБаф подал ситуацию насилия как законченного акта («это было против моей воли, да и никакого кайфа я не получил»), тогда как художники и организаторы перфоманса настаивают на своем вмешательстве и предотвращении домогательств.

В этой истории, в которой так мало фактов и очень много сомнительных утверждений, засомневался и Пирс Морган, британский телеведущий, который известен своим критическим отношением к безумным выходкам ЛаБафа. Он задал вполне резонный вопрос («почему женщина, которая якобы изнасиловала Шайю, позволили так просто уйти и не задержали?»), на который получил довольно детское оправдание со стороны Тернера, мол, «она очень быстро убежала и мы не успели». В общем, то ли еще будет.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама