Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэвид Финчер снова поработает с Беном Аффлеком

Дэвид Финчер снова поработает с Беном Аффлеком

18-01-2015, 00:41 Новости кино » Дэвид Финчер снова поработает с Беном Аффлеком

Дэвид Финчер снова поработает с Беном Аффлеком
Дэвид Финчер снова поработает с Беном Аффлеком

Дэвид Финчер снова поработает с Беном Аффлеком

Дэвид Финчер снова поработает с Беном Аффлеком



Трио, сформировавшееся на съемочной площадке триллера «Исчезнувшая», снова в деле. Дэвид Финчер снимет Бена Аффлека в ремейке нуара Альфреда Хичкока «Незнакомцы в поезде», сценарий которого напишет Гиллиан Флинн, автор «Исчезнувшей».

Студия Warner будет перелицовывать нуар Хичкока, слегка изменив название. Ремейк именуется «Незнакомцы» (Strangers), а действие романа Патриции Хайсмит, по которому был снят оригинал, перенесут в наше время.

«Незнакомцы в поезде» вышли в 1951 году. Молодой теннисист Гай Хейнс (Фарли Грейнджер) мечтает развестись со своей вульгарной и изменяющей ему супругой Мириам (Кейси Роджерс), чтобы жениться на элегантной Энн Мортон (Рут Роман). Энн — дочь сенатора, и Гай втайне надеется начать карьеру политика. Однажды в поезде он встречает обаятельного Бруно Энтони (Роберт Уокер), который предлагает Гаю идеальное решение ситуации: Бруно убьет Мириам, а взамен Гай лишит жизни отца Бруно. Однако не все идет по плану.

В новой версии Бен Аффлек сыграет кинозвезду. Его герой находится в самом разгаре оскаровской кампании, когда его самолет ломается, и он вынужден согласиться на предложение случайного, но богатого незнакомца лететь с ним.

О ремейке «Незнакомцев в поезде» разговоры ходили довольно давно. Продюсер Арнольд Копельсон пытался запустить проект, но так ничего и не вышло.

«Незнакомцев» не будут откладывать в долгий ящик. Бен Аффлек расчистил свой график, чтобы втиснуть проект между экранизацией романа Денниса Лихейна «Ночная жизнь», запланированной на весну этого года, и съемками в «Лиге справедливости».

Пока Бен будет ставить свой новый фильм, Гиллиан Флинн успеет адаптировать книгу Патриции Хайсмит, а Дэвид Финчер будет работать над американской версией британского сериала «Утопия» для канала HBO.

«Исчезнувшая», вышедшая в прошлом году, обошлась студии Fox в 61 миллион долларов и заработала в мире свыше 365 миллионов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2530335/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама