Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Вуди Аллен снимет сериал для Amazon Studios

Вуди Аллен снимет сериал для Amazon Studios

18-01-2015, 13:40 Новости кино » Вуди Аллен снимет сериал для Amazon Studios

Вуди Аллен снимет сериал для Amazon Studios
Вуди Аллен снимет сериал для Amazon Studios

Вуди Аллен снимет сериал для Amazon Studios

Вуди Аллен снимет сериал для Amazon Studios

Вуди Аллен снимет сериал для Amazon Studios



Впервые за всю свою карьеру режиссер Вуди Аллен напишет сериал для студии Amazon, основанной крупнейшим интернет-магазином. Аллен, славящийся своей технофобией, говорит: «Понятия не имею, как я в это ввязался!»

Сериал для Вуди будет действительно пробой пера, однако для телевидения режиссер писал на заре своей творческой деятельности, еще в 50-х годах прошлого столетия. В его фильмографии можно заметить телефильм «Не пей воду» с Майклом Дж. Фоксом и Майем Биалик, будущей звездой сериала «Теория большого взрыва».

Сейчас же Amazon Studios заказала режиссеру-ветерану полный сезон сериала с получасовыми эпизодами. Разумеется, ни о сюжете, ни о названии пока речи не идет.

Отметим, что проект студии Amazon «Очевидное» только что получил две премии «Золотой глобус» — за лучший комедийный сериал и за лучшую мужскую роль в комедии (Джеффри Тэмбор).

Вице-президент Amazon Studios Рой Прайс говорит: «Вуди Аллен — создатель-визионер, снявший одни из лучших фильмов нашего времени. Для нас большая честь поработать с ним над его первым сериалом».

Добавляет Вуди: «Понятия не имею, как я в это ввязался! У меня нет никаких идей, и я не знаю, с чего начать. Предполагаю, Рой Прайс еще пожалеет о своем решении».

Ранее Аллен утверждал, что свой iPhone использует исключительно для звонков и прослушивания джаза. У него, мол, нет компьютера и адреса электронной почты. Свои фильмы он пишет на печатной машинке, а не на ноутбуке. Забавно, что Кевин Спейси относительно недавно оформил для Вуди подписку на Netflix, чтобы режиссер посмотрел сериал «Карточный домик», но в итоге Аллен ушел снимать сериал к конкурентам.

Сериал Вуди Аллена будет доступен подписчикам Amazon Prime уже в следующем году.

В этом году ожидается релиз очередной полнометражной ленты режиссера, которая пока остается безымянной.



http://www.kinopoisk.ru/news/2530333/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама