Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Готэм» продлили на второй сезон

«Готэм» продлили на второй сезон

19-01-2015, 13:40 Новости кино » «Готэм» продлили на второй сезон

«Готэм» продлили на второй сезон
«Готэм» продлили на второй сезон

На фото: кадр из сериала "Готэм"

Телеканал Fox сделал заявление о продлении сразу трех своих проектов во время выставки Ассоциации телевизионных критиков. Нас ждут новые сезоны «Готэма», «Империи» и «Бруклин 9–9».

«Империя» — новинка Fox, которая стартовала в эфире 7 января. Эта музыкальная драма о мире большого хип-хопа стала одним из самых ярких теледебютов этой зимы, подвинув по показателям аудитории «18–49» новый сериал Шонды Раймс «Как избежать наказания за убийство». «Готэм», повествующий о том, как обстояли дела в Готэм-сити до Бэтмена, предсказуемо собрал весьма неплохие цифры: в среднем — 4.2 миллиона зрителей вышеупомянутой аудитории «18–49», которая является ключевой для любого современного сериала. К слову, первый эпизод «Готэма» по количеству просмотров установил своеобразный рекорд, став самым успешным пилотом на Fox за последние 14 лет.

Ну, а «Бруклин 9–9», номинированный в прошлом году на «Эмми» и взявший «Золотой глобус», и вовсе является редким в нынешние времена успешным ситкомом: кажется, жанр комедии на ТВ постепенно себя изживает и нуждается в реанимации.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама