Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэдпул полюбит Морену Баккарин

Дэдпул полюбит Морену Баккарин

21-02-2015, 01:40 Новости кино » Дэдпул полюбит Морену Баккарин

Дэдпул полюбит Морену Баккарин
Дэдпул полюбит Морену Баккарин

Дэдпул полюбит Морену Баккарин

Дэдпул полюбит Морену Баккарин

Дэдпул полюбит Морену Баккарин

Дэдпул полюбит Морену Баккарин



Звезда сериалов «Светлячок» и «Родина» Морена Баккарин получила главную женскую роль в экранизации комиксов издательства Marvel «Дэдпул» от студии Fox. Актриса сыграет возлюбленную болтливого наемника, которого воплотит на экране Райан Рейнольдс.

«Дэдпул» — один из голливудских долгостроев, который мог бы и не состояться, если бы интернет с восторгом не принял слитый в сеть промоматериал картины, озвученный Рейнольдсом.

Его персонаж уже появлялся в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», однако до комикс-версии этому Дэдпулу было далеко как до луны. Уэйд Уилсон — наемник, который решается на предложенную ему процедуру по излечению рака, но в результате врачебной ошибки получает обезображенное лицо и относительную неуязвимость. Кроме того, Дэдпул в комиксах регулярно пробивает четвертую стену, обращаясь к читателю.

В фильме Гэвина Худа герой Рейнольдса, будучи еще обычным наемником, болтал без умолку, но, перевоплотившись в Дэдпула, онемел, вызвав гнев поклонников персонажа.

Режиссер «Дэдпула» Тим Миллер обещает, что на сей раз все будет как надо. Для героя Рейнольдса последние недели искали возлюбленную. На эту роль пробовались несколько актрис, но победила Морена Баккарин, которую недавно можно было видеть в сериале «Готэм». В ближайшее время актриса появится в комедии «Шпион».

На минувших выходных к «Дэдпулу» присоединилась Джина Карано, которая сыграет мутанта по прозвищу Ангельская Пыль, обладающую суперсилой. Также в фильме появится еще один известный мутант Marvel. Это Петр Николаевич Распутин, он же Колосс, которого в фильмах о Людях Икс играл Дэниэл Кадмор. Миллер сейчас подыскивает нового актера на роль.

Съемки «Дэдпула» начнутся в марте, релиз намечен на начало 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2547796/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама