Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » КиноПоиск переделывает трейлер «Мамы дарагой!»

КиноПоиск переделывает трейлер «Мамы дарагой!»

25-03-2015, 17:00 Новости кино » КиноПоиск переделывает трейлер «Мамы дарагой!»

КиноПоиск переделывает трейлер «Мамы дарагой!»
КиноПоиск переделывает трейлер «Мамы дарагой!»

КиноПоиск переделывает трейлер «Мамы дарагой!»

КиноПоиск переделывает трейлер «Мамы дарагой!»

КиноПоиск переделывает трейлер «Мамы дарагой!»



Недавно состоялась премьера трейлера российского фильма «Мама дарагая!». Увидев ролик, КиноПоиск воскликнул «Мамочки!» и решил смонтировать собственную версию. Потому что эта картина — не привычная сделанная наспех комедия, а крайне необычный фильм с Ксенией Раппопорт, заслуживающий зрительского внимания.

Премьера комедии «Мама дарагая!» состоялась в августе прошлого года на фестивале «Окно в Европу». Публика в зале (и КиноПоиск вместе с ней) смеялась до коликов в животе, а картина Ярослава Чеважевского получила несколько наград, в том числе, конечно, главный приз по итогам зрительского голосования.

Памятуя о взрывах хохота на просмотре, гениальном комедийном таланте Ксении Раппопорт и душевном посыле «во имя добра», КиноПоиск просто не мог остаться в стороне и решил сделать свою версию трейлера картины, которая бы в достаточной мере отражала все ее достоинства.

Трейлер комедии «Мама дарагая!»: версия КиноПоиска

Ксения Раппопорт сегодня отмечает день рождения: обладательнице приза Венецианского кинофестиваля за лучшую женскую роль исполняется 41.

«Мама дарагая!» — редкий пример честной эксцентричной комедии: без поп-звезд и профессиональных юмористов, с участием солидных актеров, вроде Ксении Раппопорт, Марины Голуб и Игоря Яцко.

Фармацевт Галина (Ксения Раппопорт) создает для своего сына Славика (Дмитрий Аверин) стерильные условия жизни: безупречная чистота, беспрекословное выполнение маминых приказов, ежедневное кварцевание, отбой в 10 вечера и, конечно, никаких девушек. Но Славик встречает в аптеке, где работает вместе с остроумным хиппи Химиком (Игорь Яцко), девушку Женю (Нина Лощинина), такую же скромницу, как и он сам, и бесповоротно влюбляется.

Галина Гестаповна (так маму Славика ласково зовет Химик) объявляет войну нежным чувствам сына. Вооружившись поддержкой соседки Люси (Марина Голуб), она находит Славику «подходящую» жену и берет парня под домашний арест. Но на помощь влюбленным приходят друзья — Химик, дерганый гопник Юрик Подоконников, рокер Хмырь и еще несколько не менее странных персонажей. Любовь и добро, конечно же, победят.

«Мама дарагая!» выходит в российский прокат 16 апреля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2570031/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама