Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рейчел Вайс отправит Колина Фёрта в кругосветную гонку

Рейчел Вайс отправит Колина Фёрта в кругосветную гонку

2-04-2015, 19:00 Новости кино » Рейчел Вайс отправит Колина Фёрта в кругосветную гонку

Рейчел Вайс отправит Колина Фёрта в кругосветную гонку
Рейчел Вайс отправит Колина Фёрта в кругосветную гонку

Рейчел Вайс отправит Колина Фёрта в кругосветную гонку

Рейчел Вайс отправит Колина Фёрта в кругосветную гонку
Безымянный фильм режиссера драмы «Вселенная Стивена Хокинга» Джеймса Марша о яхтсмене-любителе Дональде Кроухёрсте, пропавшем без вести во время кругосветной регаты, обзавелся исполнительницей главной женской роли. Ее сыграет Рейчел Вайс. С самого начала к проекту прикреплен Колин Фёрт.

Дональд Кроунхёрст — английский предприниматель и яхтсмен, который в 1968 году пытался продвинуть разработанный им прибор для морской навигации. Увидев объявление о кругосветной гонке «Золотой глобус», проводимой под эгидой газеты Sunday Times, он решил, что это будет прекрасный шанс продемонстрировать возможности устройства и заработать на нем.

Однако Кроунхёрст не был хорошим яхтсменом, а потому очень медленно двигался по маршруту. Чтобы выиграть гонку, он принял решение сфальсифицировать свое местонахождение, передавая ложные координаты и ведя ложный судовой журнал параллельно с подлинным. Следившие за гонкой считали, что Дональд уже вырвался на финишную прямую. Его готовились встречать с почестями, но его судно под названием Teignmouth Electron так и не появилось в порту. Яхту нашли пустой и дрейфующей в Саргассовом море с изобличающими Кроунхёрста журналами на борту. Что случилось на самом деле с Дональдом, до сих пор не известно.

Сценарий фильма написал Скотт З. Бёрнс, работавший над «Ультиматумом Борна», а также над тремя картинами Стивена Содерберга («Информатор!», «Заражение» и «Побочный эффект»).

Рейчел Вайс в последний раз можно было видеть на большом экране два года назад в сказке «Оз: Великий и ужасный». В этом году выходят сразу три картины с участием актрисы: «Молодость» Паоло Соррентино, «Лобстер» Йоргоса Лантимоса и «Свет в океане» Дерека Сиенфрэнса.



http://www.kinopoisk.ru/news/2574206/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама