Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Дэдпул» получит рейтинг R

«Дэдпул» получит рейтинг R

2-04-2015, 12:40 Новости кино » «Дэдпул» получит рейтинг R

«Дэдпул» получит рейтинг R
«Дэдпул» получит рейтинг R

«Дэдпул» получит рейтинг R

«Дэдпул» получит рейтинг R



Райан Рейнольдс изо всех сил старается исправить образ Дэдпула, некорректно представленный в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». На этой неделе актер снялся в ролике, где в свойственной его герою манере объявляет о «взрослом» рейтинге картины.

«Ну сделаем кровь зеленого цвета», - писал Рейнольдс в твиттере 1 апреля, разыгрывая поклонников комикса. Многие опасались, что «Дэдпул» получит «детский» рейтинг PG-13, и актер сыграл на этих страхах. «Несмотря на рейтинг PG-13, в «Дэдпуле» будет проломлена четвертая стена, ожидается дофига экшн-сцен и как минимум три чимичанги. Никакой паники. Я обещаю».

Судя по встревоженным ответам, розыгрыш удался. Через несколько часов вышел ролик, в котором телеведущий Марио Лопез берет интервью у Рейнольдса, находящегося на съемочной площадке в Ванкувере. В финале выясняется, что «Дэдпул», конечно же, получит рейтинг R.

На прошлой неделе Рейнольдс опубликовал в твиттере свою первую фотографию в образе болтливого наемника, пародируя знаменитый снимок Берта Рейнолдса для журнала Playgirl.

Помимо Райана Рейнольдса в «Дэдпуле» заняты: Эд Скрейн, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано. До сих пор не найден актер на роль мутанта Колосса, которого в «Людях Икс» играл Дэниэл Кадмор.

«Дэдпул» выйдет на российские экраны 11 февраля 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2574290/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама