Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стивен Моффат обещает еще пять лет «Доктора»

Стивен Моффат обещает еще пять лет «Доктора»

6-04-2015, 19:00 Новости кино » Стивен Моффат обещает еще пять лет «Доктора»

Стивен Моффат обещает еще пять лет «Доктора»
Стивен Моффат обещает еще пять лет «Доктора»

Стивен Моффат обещает еще пять лет «Доктора»

Стивен Моффат обещает еще пять лет «Доктора»

Стивен Моффат обещает еще пять лет «Доктора»



Сериал «Доктор Кто» продлится еще как минимум пять лет — такой срок обещает проекту шоураннер Стивен Моффат. Изначально Моффат давал перезапущенной в 2005 году версии «Доктора» десять лет жизни.

Radio Times цитирует слова Стивена Моффата из интервью журналу Doctor Who. «Поначалу я думал, что сериал продлится 10 лет. Я точно не предполагал, что он не только проживет десять лет, но и BBC Worldwide начнет со мной переговоры о планах на следующие пять лет!»

Шоураннер добавляет: «В общей сложности, будет лет 15. Но может и 26!»

Что касается его работы над сериалом, то Стивен говорит так: «Нельзя сказать, что это просто. Трудно искать новых людей, трудно искать новых Докторов. Решить, что работа над „Доктором“ довольно проста, значит, обречь себя на опасности. Нет в этом сериале ничего простого».

За десять лет существования нового «Доктора», рейтинги сериала в Великобритании остаются на прежней позиции, а благодаря просмотрам за рубежом, еще и увеличиваются. «Обычно сериалы с возрастом теряют зрителей, но „Доктор Кто“ остается. Выдающийся результат!»

Стивен Моффат с детства является фанатом сериала «Доктор Кто». В 1995 году он принял участие в написании романа «Человеческая природа» с участием седьмого Доктора. Его первой сольной работой на тему стал рассказ «Ошибки целостности» (Continuity Errors), опубликованный в 1996 году. В 1995 году он написал сценарий к пародии «Доктор Кто и Проклятие неизбежной смерти», где в роли Доктора появились Роуэн Эткинсон, Ричард Э. Грант, Джим Бродбент, Джоанна Ламли и Хью Грант.

С 2004 года Стивен Моффат является сценаристом перезапущенного «Доктора», а в мае 2008-го принял на себя обязанности шоураннера. Фанаты обычно Моффата, мягко говоря, недолюбливают.

Девятый сезон «Доктора Кто» начнется этой осенью.



http://www.kinopoisk.ru/news/2574859/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама