Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу — oKino.ua
Приключения » Смотреть «Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу — oKino.ua онлайн

«Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу — oKino.ua онлайн бесплатно.

Смотреть «Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

«Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу — oKino.ua

На фото: кадр из фильма "Искатель воды"

С 9 апреля в сети кинотеатров «Мультиплекс» начнут прокат исторического фильма «Искатель воды» — первой картины Рассела Кроу, где он и сыграл главную роль, и выступил режиссером. В качестве экранной партнерши Кроу пригласил в фильм актрису украинского происхождения Ольгу Куриленко.

В «Искателе воды» Кроу обращается к истории Австралии, в который вырос и живет, а также к тайнам Первой мировой. Это история австралийского фермера Джошуа Коннора, который в 1919 году поехал в далекую Турцию, чтобы узнать, что произошло с тремя его сыновьями-солдатами. Эти юноши участвовали в одном из самых тяжелых для армии Объединенного королевства сражений той войны — битве при Галлиполи, тяжелые потери в которой долгое время скрывались британским правительством. Коннору-отцу приходится самостоятельно расследовать исчезновение своих детей и идти войной против чиновников и военного командования, не желающего выдавать правду о судьбе солдат.

Неожиданно Коннор находит понимание и помощь у тех, кого раньше можно было считать врагами — турков. Майор Хасан и хозяйка гостиницы в Стамбуле Айше (Ольга Куриленко) поддерживают главного героя в его поисках.

Сценаристы «Искателя воды» вдохновились не только реальной историей битвы при Галлиполи, но и упоминанием о немолодом австралийце, который преодолел тысячи километров лишь для того, чтобы воочию увидеть могилу сына-солдата.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм «Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу — oKino.ua
Также смотрите:
Смотреть «Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама