Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде

Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде

22-04-2015, 12:40 Новости кино » Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде

Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде
Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде

Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде

Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде



Робин Гуда много не бывает. В дополнение к трем уже разрабатываемым в Голливуде проектам о прославленном лесном разбойнике студия Warner принимается за свою ленту, сценарий для которой напишет Уилл Билл, автор «Охотников на гангстеров» и «Аквамена».

Компания пока не поделилась подробностями предстоящей картины. Известно лишь, что продюсировать ее будет Дэн Лин, ответственный за «Лего. Фильм» и «Шерлока Холмса». Его участие, возможно, направит проект в приключенческую сторону.

Три других фильма курируют Disney, Lionsgate и Sony. Последняя из студий купила текст «Гуда» у Кори Гудмана и Джереми Лотта. Сумма сделки, как сообщается, составила миллион долларов. По своему духу картина представляет смесь исторического кино и экшна в стиле «Форсажа» или «Миссия: невыполнима» (по-видимому, здесь нас ждут погони, драки и опасные скольжения по высоким зданиям). По слухам, к ленте проявляет интерес продюсер Джерри Брукхаймер. Sony желает превратить Робин Гуда в киновселенную с марвеловским подходом.

Диснеевская версия называется «Ноттингем и Гуд» и описывается как семейный приключенческий проект в формате «Пиратов Карибского моря», и, как в случае с упомянутой франшизой, компания также надеется запустить серию фильмов.

Lionsgate, в свою очередь, готовится снять картину «Робин Гуд: Происхождение» по сценарию Джоби Харольда, приложившего руку к «Рыцарям Круглого стола» Гая Ричи.

Последним крупным фильмом о знаменитом персонаже был «Робин Гуд» Ридли Скотта с Расселом Кроу в главной роли. Лента с бюджетом в 200 миллионов в мировом прокате собрала 322 миллиона.



http://www.kinopoisk.ru/news/2579412/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама