Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Расставание в голубом» отложено из-за травмы Бэйла

«Расставание в голубом» отложено из-за травмы Бэйла

27-04-2015, 11:40 Новости кино » «Расставание в голубом» отложено из-за травмы Бэйла

«Расставание в голубом» отложено из-за травмы Бэйла
«Расставание в голубом» отложено из-за травмы Бэйла

«Расставание в голубом» отложено из-за травмы Бэйла

«Расставание в голубом» отложено из-за травмы Бэйла

«Расставание в голубом» отложено из-за травмы Бэйла



Кристиан Бэйл получил травму, которая не позволит ему сниматься в фильме Джеймса Мэнголда «Расставание в голубом». Поврежденное колено Бэйла притормаживает старт съемок картины. Студия Fox приняла решение перенести проект, а Мэнголд начал готовиться к работе над «Росомахой 3».

«Расставание в голубом» — экранизация первого романа Джона Д. МакДоналда о дамском угоднике и сыщике Трэвисе МакГи. Студия Fox могла получить на руки готовую франшизу, ведь о Трэвисе написана 21 книга. Проект находится в разработке с конца 1990-х, а среди режиссеров, присматривавшихся к нему, были Оливер Стоун и Пол Гринграсс.

Первый роман серии был опубликован в 1964 году и представляет читателю героя. Когда-то Трэвис МакГи выиграл в карты плавучий дом где-то на берегу Флориды, где теперь и обитает. Он мечтатель, не принимающий прогресс в виде кредитных карт, не рассчитывает на пенсию, не голосует и не смотрит телевизор. Работает он только тогда, когда наличные на исходе. Трэвис может помочь найти все что угодно, но при этом половину стоимости он оставит себе.

У симпатичной Кэти нет денег, но Трэвис не в состоянии отказать ей. Девушка жалуется на своего бывшего бойфренда Джуниора Аллена, который регулярно мучил ее. МакГи не представляет, сколько еще женщин пало его жертвой. Лоис Аткинсон чудом оказалась жива, когда Трэвис спасает ее из дома Аллена. Опекая Лоис, спаситель фактически дает ей новую жизнь, однако Джуниор не собирается закрывать глаза на вмешательство в свои дела.

Ради роли в «Расставании» Бэйл отказался играть Стива Джобса в драме Дэнни Бойла. На главную женскую роль была утверждена Розамунд Пайк. Также в проекте задействованы Питер Динклэйдж и Никола Пельтц. Съемки запланировали на май этого года, однако Бэйл умудрился серьезно повредить связки ноги у себя дома. Отметим, что актер сейчас снимается в картине «Большая игра на понижение» о механизмах финансового кризиса, где ему не требуется особая подвижность. Так что работу в этом фильме он завершит, несмотря на травму.

В «Расставании в голубом» у Кристиана более сложная в физическом плане роль, поэтому актеру потребуется полностью восстановиться. Поскольку у Бэйла нет недостатка в предложениях, к тому моменту, как его нога придет в рабочее состояние, ему придется появиться на съемках другого фильма.

Сейчас Fox откладывает «Расставание» до лучших времен, а Джеймс Мэнголд приступает к подготовке фильма «Росомаха 3» с Хью Джекманом. После того как фильм о когтистом супергерое будет окончен, студия попробует снова собрать актерский состав «Расставания», но получится ли войти в одну воду дважды, покажет время.



http://www.kinopoisk.ru/news/2580708/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама