Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер «Шрека» столкнет зомби с роботами

Режиссер «Шрека» столкнет зомби с роботами

22-05-2015, 16:00 Новости кино » Режиссер «Шрека» столкнет зомби с роботами

Режиссер «Шрека» столкнет зомби с роботами
Режиссер «Шрека» столкнет зомби с роботами

Режиссер «Шрека» столкнет зомби с роботами

Режиссер «Шрека» столкнет зомби с роботами

Режиссер «Шрека» столкнет зомби с роботами



Постановщик двух мультфильмов франшизы «Шрек» и двух частей приключенческих картин серии «Хроники Нарнии» Эндрю Адамсон берется за экранизацию комикса издательства IDW «Зомби против роботов». Адаптировать его будет сценарист «Далласского клуба покупателей» Крэйг Бортен.

Автор комикса Крис Райалл является обладателем престижной премии Айснера. Он получил ее за «Зомби против роботов» вместе с художником Эшли Вудом. В 2011 году компания Майкла Бэя Platinum Dunes приобрела права на экранизацию для студии Sony.

Райалл некоторое время работал с Кевином Смитом. Режиссер нанял его в 2002 году вести сайт MoviePoopShoot.com, о котором шла речь в фильме «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар». В 2004-м Крис присоединился к издательству IDW Publishing, где его первой работой стала комикс-адаптация фильма «Зомби по имени Шон».

Серия комиксов «Зомби против роботов» появилась в 2005 году. Действие развивается в постапокалиптическом мире, населенном зомби. Единственная надежда человечества на выживание — команда роботов, которая пытается защитить и клонировать единственного ребенка, маленькую девочку. Задачка сложная, поскольку везде за ними следуют орды голодных (но разумных) зомби, желающих полакомиться последним оставшимся мозгом на планете.

У проекта было уже два сценариста, и на этой неделе Platinum Dunes наняла Крэйга Бортена, чтобы он заново переписал существующий текст. Напомним, что у Бортена номинация на «Оскар» за сценарий «Далласского клуба покупателей».

Фильм по комиксу Райалла и Вуда будет называться «Унаследовать Землю» (Inherit the Earth). О времени начала съемок пока не сообщается.



http://www.kinopoisk.ru/news/2590591/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама