Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У Брюса Уиллиса похитят собачку

У Брюса Уиллиса похитят собачку

24-05-2015, 16:00 Новости кино » У Брюса Уиллиса похитят собачку

У Брюса Уиллиса похитят собачку
У Брюса Уиллиса похитят собачку

У Брюса Уиллиса похитят собачку

У Брюса Уиллиса похитят собачку



Сценаристы фильма «Двойной КОПец» Робб Каллен и Марк Каллен заручились поддержкой Брюса Уиллиса, который снимется в их дебютном и пока что безымянном фильме. Братья Каллен не только снимут, но и спродюсируют картину.

Уиллис сыграет детектива из Лос-Анджелеса, чья личная жизнь и карьера вынужденно сталкиваются, когда известная банда гангстеров похищает его песика. Далее следует цепь странных событий: детектив пытается вернуть собачку, попутно спасаясь от преследования двух разъяренных братьев-самоанцев, компании ростовщиков и других преступников. Чтобы спасти своего четвероногого друга, герою Брюса придется пойти на самые разные крайности.

Финансирует картину Voltage Pictures, чей глава Николя Картье считает, что братья смогут снять убийственно смешной, динамичный и классный комедийный боевик. «Для Брюса это идеальный фильм. Он возвращает его к героям „Криминального чтива“ и „Девяти ярдов“», — говорит Картье.

Отметим, что недавно в триллере «Джон Уик» фигурировала собака протагониста, из-за которой также запускалась цепь событий, но далеко не таких веселых.

«Двойной КОПец» стал неудачной пробой пера Кевина Смита в коммерческом кино. Картина с бюджетом в 30 миллионов долларов заработала в мире всего 55,5 млн. Во время съемок у Смита были очень напряженные отношения с Уиллисом.

Брюс Уиллис в этом году появится в комедии Барри Левинсона «Рок на Востоке», а в будущем — в новой ленте Вуди Аллена и в ряде боевиков.



http://www.kinopoisk.ru/news/2589317/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама