Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

31-05-2015, 18:00 Новости кино » «Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера
«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера

«Звездному пути 3» не хватает времени, а «Гамбиту» — режиссера



Саймон Пегг урезает сценарий третьего «Звездного пути» и готовится к началу съемок, Ченнинг Татум не может найти режиссера для «Гамбита», Бамблби из «Трансформеров» может получить свой спин-офф, ученые сомневаются в достоверности «Разлома Сан-Андреас», а «Кунг Фьюри» продолжает покорять интернет. Эти и другие новости в нашем дайджесте.

Работающего над сценарием «Звездного пути 3» Саймона Пегга ждет тяжелый месяц. Недавно актер рассказал, что студия хочет расширить аудиторию франшизы и сделать новый фильм более понятным для тех, кто не знаком с киновселенной. Сюжет пришлось перекраивать, сократив объем со 180 до 135 страниц, и как признался Пегг, на данный момент готов лишь первый черновик, хотя до старта съемок остаются четыре недели. Релиз ленты запланирован на 8 июля 2016-го, но переживать за перенос особо не стоит: в следующем году серия отмечает свое 50-летие, поэтому студия сделает все возможное, чтобы уложиться в срок.

Определенные проблемы испытывает и «Гамбит» студии Fox. Ченнинг Татум подписан на главную роль, сценарий готов, к проекту прикреплены продюсеры Лорен Шулер Доннер и Саймон Кинберг, уже имеющие опыт работы с комиксами Marvel. Однако, проект так и не обзавелся постановщиком. Согласно инсайдерам, от режиссерского поста уже отказались Даррен Аронофски, Беннетт Миллер («Охотник на лис», «Человек, который изменил все»), Гарет Эванс («Рейд») и Джей Си Чендор («Самый жестокий год»). «Гамбит» становится заложником той же ситуации, что и «Звездный путь 3»: дата релиза уже объявлена, выход запланирован на октябрь 2016-го, поэтому съемки необходимо начинать уже в ближайшее время. Вероятно, скоро мы все-таки узнаем, кто решится возглавить картину.

Студия Paramount продолжает работать над расширением франшизы «Трансформеры». Построить новую киновселенную с большим количеством продолжений и ответвлений поручено сценаристам «Ходячих мертвецов», «Остаться в живых», «Железного человека», «Людей Икс» и «Нового Человека-паука». Глава компании Hasbro Брайан Голднер намекнул, что один из спин-оффов может быть посвящен автоботу Бамблби: «Многие из вас знакомы с Бамблби, трансформирующимся в желтый Chevrolet Camaro. Его любят зрители по всему миру, поэтому мы можем увидеть отдельные картины о нем и о других персонажах». Впрочем, основная, пятая часть «Трансформеров», сама пока находится на ранней стадии разработки, поэтому более конкретной информации о спин-оффах придется еще подождать.

Экшн-фильм шведского режиссера Дэвида Сандберга «Кунг Фьюри» после долгого ожидания поклонников, официально выложен в интернет для бесплатного просмотра. Пародирующий старые боевики категории «Б», фильм с кунг-фу, динозаврами, роботами, нацистами, викингами, скандинавскими боги и настоящей атмосферой безумия тут же стал хитом на YouTube, собрав за два дня почти 8 миллионов просмотров. Фанаты и критики в восторге и уже требуют сиквел.

«Кунг Фьюри» (с русскими субтитрами)

В интервью КиноПоиску Дуэйн Джонсон рассказал, что при работе над фильмом-катастрофой «Разлом Сан-Андреас» проходили консультации с учеными, призванные помочь сделать ленту максимально реалистичной. Но у специалистов достоверность некоторых моментов вызвала сомнения. Сейсмолог Геологической службы США Люси Джонс считает, что разрушения в фильме сильно преувеличены. Максимальная магнитуда землетрясения, которое может произойти в разлом Сан-Андреас, составит 8,3 балла, и оно никогда не вызовет цунами, как это показано в кино. Кроме того, образование глубокой пропасти в центральной Калифорнии невозможно, как и разрушение небоскребов. Джонс тем не менее высоко оценила отображение эмоций и правил, которые следуют соблюдать при подобных катастрофах.

На прошлой неделе Сара Мишель Геллар опубликовала в Instagram совместную фотографию с Элисон Хэннигэн, от которой потеплело на сердце у всех поклонников сериала «Баффи — истребительница вампиров». Теперь Геллар приняла участие в еще одном видном воссоединении: с партнершами по мелодраме «Жестокие игры» Риз Уизерспун и Сэльмой Блэр. Актрисы встретились спустя 16 лет после релиза фильма, чтобы посетить премьеру одноименного мюзикла в Лос-Анджелесе. К разочарованию поклонников, Райан Филипп на мероприятие приехать не смог.

Best girls night of the year!!! #cruelintentions

Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) Май 28 2015 в 8:08 PDT

И напоследок приятные новости для фанатов «Дэдпула»: Райан Рейнольдс объявил о завершении съемок картины. Фильм об одном из самых одиозных героев Marvel стал настоящим долгостроем, но стоило проекту, наконец, получить зеленый свет осенью 2014-го, поклонники стали получать лишь хорошие новости. Рейнольдс пообещал исправить ошибки картины «Люди Икс: Начало. Росомаха» и сделать героя каноничным, а после помог добиться рейтинга R. Сейчас идет стадия пост-продакшна, а до российских экранов «Дэдпул» доберется 11 февраля 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2596448/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама