Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки

Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки

1-07-2015, 17:00 Новости кино » Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки

Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки
Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки

Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки

Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки



Джулия Робертс снова поработает с режиссером «Красотки» Гэрри Маршаллом. Джон Гудман снимется в комедии с Брюсом Уиллисом. Мститель Энтони Маки сменит крылья Сокола на костюм Мартина Лютера Кинга в сериале с Брайаном Крэнстоном. Эти и другие новости в нашем сегодняшнем дайджесте.

После четырех лет, прошедших со дня релиза комедии «„Старый“ Новый год», режиссер Гэрри Маршалл возвращается в большое кино и снимет ленту «День матери». Жизни нескольких матерей переплетаются накануне праздника из названия. Переговоры ведутся с Джулией Робертс, Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и Джейсоном Судейкисом. Съемки начнутся в августе.

Джон Гудман, Стефани Сигман (ее уже называют новой девушкой Бонда — увидите в «СПЕКТРе»), Кэл Пенн, Джейсон Момоа и Фамке Янссен присоединились к Брюсу Уиллису в пока что безымянной комедии сценаристов фильма «Двойной КОПец». Брюс играет детектива из Лос-Анджелеса, чья личная жизнь и карьера вынужденно сталкиваются, когда известная банда гангстеров похищает его песика. Гудман сыграет лучшего друга героя Уиллиса, Сигман — подружку героя Момоа. Съемки картины уже стартовали в Калифорнии. Подробно о картине мы писали здесь.

Сценарист и продюсер Джейсон Ричман приобрел права на книгу Хелен Филлипс «Прекрасная бюрократка» (The Beautiful Bureaucrat). Роман выйдет еще только 11 августа, но продюсеры сразу видят потенциал. Героиня романа, Жозефина, долгое время провела без работы и наконец-то нашла себе занятие. Теперь она занимается тем, что вводит бесконечные цифры в некую базу данных. Жозефина работает в здании без окон, расположенном на окраине города, и постепенно начинает тревожиться насчет своего окружения.

Режиссер комедии «Жених напрокат» Клер Килнер снимет постапокалиптическую романтическую комедию «Рэй и Молли после апокалипсиса». Главные герои переживают конец света, но он станет для них проверкой на прочность и выявит сложности, с которыми сталкиваются влюбленные пары.

Энтони Маки, известный по роли Сокола из фильмов студии Marvel, получил роль Мартина Лютера Кинга в сериале All The Way для канала HBO, который ставит Джей Роуч, а продюсирует Стивен Спилберг. В основе — одноименная пьеса Роберта Шенканна. Сериал рассмотрит события американской истории, имевшие место после убийства Джона Ф. Кеннеди. Линдона Б. Джонсона, занявшего Белый дом после Кеннеди, сыграет Брайан Крэнстон. Он же исполнял эту роль в спектакле по пьесе Шенканна, за что получил премию «Тони». У Маки будет важная роль, которая покажет несколько более сложные отношения Мартина Лютера Кинга с Джонсоном, нежели фильм «Сельма».



http://www.kinopoisk.ru/news/2608042/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама