Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Звёздные войны»: Эпизод со слухом про Донни Ена

«Звёздные войны»: Эпизод со слухом про Донни Ена

6-07-2015, 11:40 Новости кино » «Звёздные войны»: Эпизод со слухом про Донни Ена

«Звёздные войны»: Эпизод со слухом про Донни Ена
«Звёздные войны»: Эпизод со слухом про Донни Ена

«Звёздные войны»: Эпизод со слухом про Донни Ена



Гонконгские таблоиды сообщают, что актер Донни Ен присоединился к фильму «Звёздные войны: Эпизод 8», над которым работает Райан Джонсон.

Участие гонконгского актера в проекте лишний раз доказывает, как важен Китай для Голливуда. После прокатных успехов фильмов «Форсаж 7», «Мстители: Эра Альтрона» и «Парк Юрского периода» рынок страны продолжает быть очень привлекательным для всех студий-мейджоров.

Чтобы оказаться в кинотеатрах Китая, куда американское кино проходит по квотам, студии привлекают китайских партнеров, уезжают снимать кино в Китай или нанимают местных актеров.

Донни Ен известен по дилогии «Ип Ман», снимался в таких фильмах, как «Шанхайские рыцари», «Железная обезьяна» и «Герой». Ен не только актер, но и режиссер, продюсер и постановщик боевых сцен. Считается, что именно он ввел в китайскую культуру смешанные боевые искусства (MMA).

Согласно таблоиду Apple Daily, Донни Ен уже подписал контракт и в августе отправится в Лондон на съемки к Джонсону. Среди других актеров, которые рассматривались на эту роль, значатся Джет Ли, Стивен Чоу, Тони Люн Чу Вай и Дэниэл Ву. Из актеров, снимавшихся в седьмом эпизоде, пока подтверждено лишь участие Оскара Айзека.

Таблоид Apple Daily, сообщивший информацию, имеет не лучшую репутацию, однако стоит помнить, что, по данным инсайдеров, Гарет Эдвардс, снимающий спин-офф «Изгой» с прошлой недели, тоже присматривался к китайским актерам.



http://www.kinopoisk.ru/news/2609348/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама