Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Вышел расширенный трейлер «Бэтмена против Супермена»

Вышел расширенный трейлер «Бэтмена против Супермена»

13-07-2015, 12:40 Новости кино » Вышел расширенный трейлер «Бэтмена против Супермена»

Вышел расширенный трейлер «Бэтмена против Супермена»
Вышел расширенный трейлер «Бэтмена против Супермена»

На фото: кадр из фильма "Бэтмен против Супермена"

Кинокомпания Warner Bros. на фестивале Comic-con показала большой (на три с половиной минуты) трейлер предстоящего фильма Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».

Бен Аффлек во время презентации посчитал нужным уточнить, что «работая над образом, никоим образом не учитывал предыдущие версии Бэтменов», а также добавил, что его герой — «необычайно мрачный, постаревший, съедаемый усталостью». А Джесси Айзенберг заявил, что изо всех старался урезать вульгарность Лекса Лютора. Интернет-комментаторы в свою очередь развернули под трейлером классическое противостояние: поклонники DC, восхищаясь результатом, критикуют «легкомысленность» Marvel, тогда как марвелловские фанаты иронизируют над излишней мрачностью и «неповортливостью» вселенной DC comics. На эту тему даже недавно высказывался сам Бен Аффлек.

Мировая премьера «Бэтмена против Супермена» назначена на 23 марта 2016 года. Действие фильма сюжетно начинается сразу после «Человека из стали»: власти хотят призвать Супермена к ответственности из-за того хаоса и разрушений, которые он причинил, сражаясь с генералом Зодом.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама