Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера дублированного трейлера фильма «007: СПЕКТР»

Премьера дублированного трейлера фильма «007: СПЕКТР»

22-07-2015, 17:00 Новости кино » Премьера дублированного трейлера фильма «007: СПЕКТР»

Премьера дублированного трейлера фильма «007: СПЕКТР»
Премьера дублированного трейлера фильма «007: СПЕКТР»

Премьера дублированного трейлера фильма «007: СПЕКТР»

Премьера дублированного трейлера фильма «007: СПЕКТР»



Джеймс Бонд сталкивается с врагом, который во что бы то ни стало, намерен внести его имя в список погибших агентов. Пока вы смотрите новый трейлер фильма «007: СПЕКТР», мы расскажем вам, почему режиссер Сэм Мендес посчитал ужасным участие Дэниэла Крэйга в роли Бонда.

После самого успешного фильма «бондианы», боевика «007: Координаты „Скайфолл“» ($1,1 млрд в мировом прокате), второй раз подряд фильм франшизы ставит Сэм Мендес. Британский режиссер недавно признался, что после утверждения Крэйга на эту роль, не посчитал его правильной кандидатурой.

«Я снимал Дэниэла в фильме „Проклятый путь“, где он сыграл свою первую крупную роль в Америке, — вспоминает Мендес. — Лет пять спустя, когда его утвердили на роль Бонда, мне позвонили из журнала Entertainment Weekly и спросили, как я отношусь к этому. Дескать, ваш старый приятель сыграет агента 007, что вы думаете об этом? Я сказал, что это ужасная идея, ему не стоит сниматься в этой роли. Для меня в то время Бонд был полной противоположностью того, что представлял из себя Дэниэл. Это была, скорее, стилизация, а не образ, тогда как Дэниэл очень приземленный, честный и страстный актер».

Оказалось, что Сэм Мендес зря сомневался — из Крэйга получился совсем другой Бонд, нежели из Пирса Броснана, которого Дэниэл сменил на посту агента 007.

Что же касается самого режиссера, то он на днях заявил, что «СПЕКТР», скорее всего, станет его последним фильмом франшизы.

«007: СПЕКТР» выйдет в российский прокат 5 ноября 2015 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2618105/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама